Das Team

Unsere Mitarbeiter

Bei uns sind Sie in guten Händen.

Auto Eberhaut perfektioniert seit über 15 Jahren seine Kernkompetenzen: Neu- und Gebrauchtwagenhandel und Service am Auto.

Unser Service beginnt bereits lange vor Ihrem Autokauf. Und nach Ihrem Autokauf ist unser Service noch lange nicht zu Ende.

Im Gegenteil. Meistens fängt er erst richtig an. Natürlich in bewährter Auto Eberhaut Qualität und Sicherheit.

JA - Bei uns sind Sie wirklich in guten Händen!

 

Eberhaut Alois

Tätigkeitsbereich: Geschäftsführer
Telefon: 03472-30480-12
Fax: 03472-30481
Mobil: 0664-3930872
Email: auto@eberhaut.at

Eberhaut Gerlinde

Tätigkeitsbereich: Bürokauffrau
Telefon: 03472-30480-13
Fax: 03472-30481
Email: gerlinde.eberhaut@eberhaut.at

Szebrat Johannes

Tätigkeitsbereich: Verkaufsberater
Telefon: 03472/30 480 - 16
Fax: 03472/30 481
Email: verkauf@eberhaut.at

Matl Kerstin

Tätigkeitsbereich: Bürokauffrau
Telefon: 03472-30480-10
Fax: 03472-30481
Email: kerstin.matl@eberhaut.at

Halb Sandra

Tätigkeitsbereich: Bürokauffrau
Telefon: 03472-30480-11
Fax: 03472-30481
Email: sandra.halb@eberhaut.at

Adam Kevin

Tätigkeitsbereich: Ersatzteile und Zubehör
Telefon: 03472-30480-15
Fax: 03472-30481
Email: kevin.adam@eberhaut.at

Schilli Anton

Tätigkeitsbereich: Ersatzteile und Zubehör
Telefon: 03472/30 480 - 15
Mobil: 03472/ 30 481
Email: kevin.adam@eberhaut.at

Koller Simone

Tätigkeitsbereich: Ersatzteillager und Zubehör
Telefon: 03472/30480-17
Fax: 03472/30481
Email: simone.koller@eberhaut.at

Eberhaut Alfred

Tätigkeitsbereich: KFZ-Aufbereitung

Ertl Martin

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker/Werkstättenleiter
Telefon: 03472-30480-14
Fax: 03472-30481
Email: martin.ertl@eberhaut.at

Weiß Franz

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker

Beric Anton

Tätigkeitsbereich: KFZ-Lackierer

Polanec Peter

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker

Palz Raffael

Tätigkeitsbereich: KFZ Techniker

Krasniqi Megzon

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker

Wohlmut Harald

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker

Mißl Seppi

Tätigkeitsbereich: Abschleppdienst/Reifenmonteur

Potzinger Daniel

Tätigkeitsbereich: KFZ-Spengler

Fuchs Davis

Tätigkeitsbereich: KFZ-Techniker (Lehrling)

Poscharnik Christopher

Tätigkeitsbereich: KFZ-Spengler (Lehrling)

Sprinzar Ludvik

Tätigkeitsbereich: KFZ-Instandhaltung